Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

СГУ объявил для 11-классников конкурс «Мой взгляд»

СГУ объявил для 11-классников конкурс «Мой взгляд»
Институт культуры и искусства СГУ им. Питирима Сорокина приглашает 11-классников и выпускников профессиональных образовательных организаций к участию в межрегиональном конкурсе «Мой взгляд».

Цель конкурса – поддержка любительского фото- и видеотворчества и выявление юношеских талантов в Республике Коми и за ее пределами.

В этом году конкурс посвящен исследованию, осмыслению и фиксации семейной истории, городской среды и краеведческой проблематики языком фотографии и видеороликов. Работы принимаются по трем номинациям: «Моя семья», «Мой город», «Мой край».

Для участия в конкурсе необходимо до 20 мая 2017 года включительно прислать на адрес amateur-doc@mail.ru самостоятельно смонтированные и снятые на профессиональную или любительскую аппаратуру (включая мобильные устройства со встроенной камерой) фотопроекты и фильмы продолжительностью до 15 минут либо ссылки на их скачивание.

К письму необходимо прикрепить информацию об авторе (ФИО, место проживания, учебное заведение, контактные данные), краткое описание концепции проекта, процесса съемок, а также использованной аппаратуры и программного обеспечения.

Победители награждаются призами и подарками. Также при поступлении на учебу в СГУ им. Питирима Сорокина по направлению подготовки «Культурология» победителям и призерам конкурса добавляется 5 баллов к общей сумме баллов ЕГЭ, участникам – 1 балл.

Результаты конкурса и представленные работы будут опубликованы 26 мая на официальном сайте СГУ им. Питирима Сорокина www.syktsu.ru. Организатор конкурса – кафедра культурологии и педагогической антропологии СГУ им. Питирима Сорокина.
Источник: www.syktsu.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами