Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

СГУ проводит конкурс «Покори университет!»

СГУ проводит конкурс «Покори университет!»
Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина проводит Межрегиональный Конкурс «Покори университет!». Участие и призовое место в конкурсе принесут абитуриентам от 1 до 5 баллов к сумме ЕГЭ при поступлении в СГУ им. Питирима Сорокина.

Конкурс проводится среди выпускников общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте СГУ им. Питирима Сорокина в разделе «Покори университет!» и выслать на электронную почту depdoprk@syktsu.ru заявку в произвольной форме. Принимаются к участию заявки от одного претендента не более чем по трем направлениям/профилям подготовки (бакалавриат/специалитет).

Конкурс проходит в два этапа. Первый этап – отборочный – пройдет с 15 января 2019 г. (начало приема заявок в 9.00) до 11 марта 2019 года (завершение приема заявок в 23:00 по московскому времени). Этот этап включает в себя регистрацию участников на сайте СГУ им. Питирима Сорокина и дистанционное прохождение заданий по выбранным направлениям подготовки высшего образования (бакалавриат/специалитет).

В рамках второго этапа (с 25 марта по 25 апреля 2019 года) участников ждет выполнение конкурсных заданий в письменной форме (или в форме творческого, профессионального испытания) и собеседование с работодателем. Испытания проводятся в очной или в очной с применением дистанционных технологий форме (по решению оргкомитета конкурса).

Первый этап конкурса автоматически засчитывается участникам региональных этапов Всероссийских предметных олимпиад, и участникам региональных олимпиад, вошедших в перечень региональных олимпиад и (или) иных интеллектуальных, творческих и спортивных конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской) творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, а также участникам, победителям и призерам олимпиад и конкурсов, проводимых университетом самостоятельно. Результаты указанных выше олимпиад и конкурсов действительны за четыре предшествующих года.

После подведения официальных итогов победителям конкурса будут вручены дипломы победителя, остальные участники получают сертификаты участника второго этапа конкурса.

При подаче документов в СГУ им. Питирима Сорокина участие в конкурсе «Покори университет!» засчитывается в качестве индивидуального достижения. Участник второго этапа конкурса получает +1 балл к сумме ЕГЭ, победитель (призер) конкурса - +5 баллов к сумме ЕГЭ.

Источник: www.syktsu.ru
Фото: www.syktsu.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами