Студентов Коми приглашают на практику в Санкт-Петербург

Студентов Коми приглашают на практику в Санкт-Петербург

Пополнить знания в области государственного и проектного управления, приобрести опыт работы в команде в режиме многозадачности, повысить свои профессиональные навыки и приобрести новые компетенции приглашает Представительство Республики Коми в Санкт-Петербурге.

Пройти практику в Представительстве Республики Коми приглашаются студенты, обучающиеся в ВУЗах Санкт-Петербурга по следующим специальностям:

В социально-экономический отдел - менеджмент по развитию, менеджмент по привлечению инвестиций, event-менеджмент, экономика и финансы, государственное и муниципальное управление, связи с общественностью, PR;

В финансовый отдел - юриспруденция, финансы и кредит, экономика и финансы;

В отдел организации деятельности и информационного обеспечения - архивное дело, связи с общественностью, реклама, журналистика.

Представительство Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации - активный участник деловых событий российского и международного уровня, реализует масштабные проекты, взаимодействует с крупнейшими российскими и международными объединениями.

Желающие пройти практику в Представительстве смогут познакомиться с его деятельностью, получить опыт работы в органах исполнительной власти республики и стать активным участником мероприятий и проектов, реализуемых на ведущих площадках Санкт-Петербурга.

Для этого необходимо отправить заявку на почту info@spb.rkomi.ru с указанием ФИО, ВУЗа, курса, специальности и планируемых сроков прохождения практики. По вопросам прохождения практики желающих готовы проконсультировать по телефонам (812) 232-55-01 или 89118407991.

Источник: rkomi.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами