Талантливой молодёжи присуждены премии Правительства Республики Коми

Талантливой молодёжи присуждены премии Правительства Республики Коми

Присуждены ежегодные премии Правительства Коми талантливой молодёжи и руководителям военно-патриотических клубов и объединений. Соответствующее распоряжение подписал Первый заместитель Председателя Правительства Республики Коми - Руководитель Администрации Главы Республики Коми Михаил Порядин. 

Премии присуждены 38 представителям талантливой молодёжи в возрасте от 14 до 25 лет включительно — победителям и призёрам республиканских и межрегиональных олимпиад и иных конкурсных мероприятий, проводимых с молодёжью на территории Республики Коми, а также победителям и призёрам национальных и международных чемпионатов по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс».

Также ежегодная премия Правительства Республики Коми присуждена руководителю военно-патриотического клуба «Юнармеец» (МО ГО «Ухта»).

Дипломы и Почетные знаки лауреатам премии вручит заместитель Председателя Правительства Республики Коми - министр труда, занятости и социальной защиты Республики Коми Илья Семяшкин. Торжественная церемония награждения лауреатов пройдет 16 декабря.

Источник: minobr.rkomi.ru
Фото: minobr.rkomi.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами