Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Учитель из Ухты - призер межрегионального этапа Всероссийского конкурса

Учитель из Ухты - призер межрегионального этапа Всероссийского конкурса
В Санкт-Петербурге прошли итоговые заседания Экспертной и Конкурсной комиссий, а также Оргкомитета межрегионального этапа XI ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» по Северо-Западному федеральному округу.

По итогам отбора были присуждены 12 призовых мест. В этом году на межрегиональный этап конкурса была представлена 61 работа, поступившая из всех 11 субъектов, входящих в состав Северо-Западного федерального округа.

Участникам предлагалось представить работы в номинациях «Лучшая инновационная разработка года», «Лучшее педагогическое исследование года», «Лучший издательский проект года», «Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи», «Лучшая методическая разработка по предмету ОРКСЭ», «Педагоги высшей школы – средней школе» и «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения».

От Республики Коми  и Сыктывкарской епархии в Конкурсе участвовала учитель русского языка и литературы кадетских 5-ых классов МОУ «СОШ № 18» Ухты Ольга Холодырева (работа «Изучение темы «Имя существительное» на духовно-нравственной основе в технологии проектной деятельности»). Наш педагог заняла второе место.

Источник: edu.mouhta.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами