Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Ухта получит 2,4 млн на укрепление материальной базы в сфере образования

Ухта получит 2,4 млн на укрепление материальной базы в сфере образования
Муниципалитеты Коми получат 155 млн рублей на укрепление материальной базы в сфере образования.

Правительство Коми распределило субсидии республиканского бюджета муниципалитетам на укрепление материально-технической базы и создание безопасных условий в организациях в сфере образования на 2017 год. Документ подписала первый заместитель председателя правительства региона Лариса Максимова. Общая сумма субсидий составила 155 млн рублей.

Наибольшие суммы будут направлены в Сыктывкар и Сыктывдинский район.

Наибольшие суммы будут направлены в Сыктывкар и Сыктывдинский район - 46,5 млн. рублей и 46,3 млн. рублей соответственно. В Усть-Вымский район будет направлено 11,7 млн. рублей, в Воркуту - 9 млн.рублей, в Усинск – 7,4 млн. рублей, в Вуктыл – 6, 1 млн. рублей, в Усть-Куломский район – 4,8 млн. рублей .

По 3,9 млн. рублей получат Прилузский и Ижемский районы, 3,6 млн. рублей направляются в Корткеросский район, 2,9 млн. рублей – в Усть-Цилемский район, по 2,4 млн.рублей – в Ухту и Сысольский район, 1,5 млн. рублей - в Удорский район.

Остальным муниципалитетам достанется сумма менее одного миллиона рублей. Так, в Койгородский район будет направлено 890 тыс.рублей, в Печору – 477 тыс.рублей, в Троицко-Печорский – 406 тыс.рублей.

Меньше всего субсидия оказалась у Инты, Княжпогостского района и Сосногорска – 254 тыс.рублей, 233 тыс.рублей и 219 тыс.рублей соответственно.


Источник: www.bnkomi.ru
Фото: www.27xo.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами