Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

"УХТИНСКИЕ КАДЕТЫ" ГОТОВЫ КО ВСЕРОССИЙСКОМУ СБОРУ!

"УХТИНСКИЕ КАДЕТЫ" ГОТОВЫ КО ВСЕРОССИЙСКОМУ СБОРУ!
Команда "Ухтинские кадеты" школы № 18 представит Республику Коми на XVIII Всероссийском кадетском сборе в г. Москве, который состоится с 21 по 26 марта 2022г. Организатор Сбора - АНО "Педагогический Центр воспитания и творчества "Каникулы".

В течение Сбора кадетов из Российских регионов ждёт насыщенная программа: творческое представление команды, Смотр строя и песни у Поклонной горы, историческая викторина "Битва за Москву", спортивные состязания, эстафеты по гражданской обороне.

Организаторы Сбора предусмотрели для участников обширную экскурсионную программу с посещением музеев, выставочных центров и памятных мест столицы. В день подведения итогов состоится возложение Венка Памяти у Могилы Неизвестного солдата в Александровском саду. Проживать участники Сбора будут в гостинице "Космос".

Команда прошла специальную подготовку, в течение 2-х месяцев тренировалась у опытных педагогов, к участию в сборе полностью готова. 

Дорогие земляки, пожелайте нам удачи, "болейте" за представителей родной Республики!

Иван Сорвачев 

На снимке: К выезду на Сбор готовы! (команда Республики Коми "Ухтинские кадеты" с руководителями, учителями МБОУ "СОШ № 18" г. Ухты Сорвачевым Иваном Геннадьевичем и Батаковой Викторией Петровной)
Источник: vk.com/id149034754

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами