Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Ухтинские школьники – дипломанты конкурса исследовательских работ «Отечество»

Ухтинские школьники – дипломанты конкурса исследовательских работ «Отечество»
Дипломантами Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество», проходившего в Москве с 3 по 7 апреля, стали ухтинские школьники Дмитрий Сорвачёв и Юлия Соболева. 

Всероссийский форум юных исследователей организовал Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения. Программа конкурса была очень насыщенной: защита своих исследований на секциях, большая экскурсионная программа, встречи с учёными, с руководством общероссийской организации «Российский Союз ветеранов» и другие мероприятия. 

Наиболее близко из числа конкурсантов Коми подошёл к призовому месту ухтинец  Дмитрий Сорвачёв, набравший на секции «Школьные музеи. История образования. История детского движения» 52,2 балла из 60 возможных (3-место у конкурсанта из Пензы - 53,7 балла). Он же получил диплом лауреата за 1-е место на дополнительном конкурсе художественно-графических работ, проходившем в рамках Финала. 

Юлия Соболева набрала 47 баллов на секции «Родословие». Она также представила свой доклад о боевом пути своего прадедушки и на пленарном заседании в штабе общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов».

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами