Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Ухтинцев приглашают к участию в конкурсе «Читающая мама – читающая страна»

Ухтинцев приглашают к участию в конкурсе «Читающая мама – читающая страна»
Управление образования Ухты совместно с Информационно-методическим центром приглашают принять участие в Республиканском конкурсе «Читающая мама – читающая страна». Организатор: Коми республиканский институт развития образования.

Конкурс проводится с 9 ноября по 27 декабря в целях привлечения внимания общественности к проблеме возрождения и сохранения традиций материнского чтения и повышения статуса семейного чтения. К участию приглашаются мамы и их дети любого возраста, а также семья в целом.

Основным конкурсным заданием станет чтение мамой и ребенком художественного текста: стихотворения, сказки, рассказа. Жюри оценит владение техникой выразительного чтения, актёрское мастерство участников и оригинальность исполнения произведения.

Конкурс призван поддержать многовековую традицию материнских и семейных чтений, способствующих развитию эмоциональной близости матери и ребенка на материале книги, и создать в обществе позитивный имидж читающей матери.

Для участия в Конкурсе участнику необходимо до 27 ноября 2018 года заполнить электронную заявку на сайте профессиональных конкурсов ГОУДПО «КРИРО» по ссылке: https://kriro.ru/reading-mom

Конкурсные видеоролики необходимо разместить на видеохостинге (www.youtube.comwww.vimeo.com или др.) или в облачном хранилище.


Источник: edu.mouhta.ru
Фото: funmom.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами