Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Университет Ухты модернизирует имущественный комплекс

Университет Ухты модернизирует имущественный комплекс

9 февраля в Ухтинском государственном техническом университете в корпусе «Л» (ул. Сенюкова, д. 13) состоялось торжественное открытие фойе и столовой.

Как сообщает пресс-служба вуза, символические ленточки перерезали генеральный директор ООО «Нерудпром», член попечительского совета УГТУ Виктор Ипполитов и ректор УГТУ, профессор Николай Цхадая.

В своем приветствии Николай Денисович отметил, что обновленное фойе корпуса «Л» - эта только промежуточный этап модернизации учебного имущественного комплекса, в дальнейшем запланирован постепенный ремонт всего корпуса.

Ректор выразил глубокую благодарность компании «Нерудпром» и лично Виктору Ипполитову за прекрасно отремонтированный вестибюль крупнейшего учебного корпуса университета.

В свою очередь генеральный директор Виктор Ипполитов пожелал студентам успехов в учебе и призвал относиться к университету не только как к месту получения профессии, но и школе жизни, обретению мудрости и опыта.

По завершению мероприятия студентов пригласили оценить усовершенствованный дизайн столовой.

В торжественном открытии фойе корпуса «Л» приняли участие солисты вокальной студии УГТУ и танцевальный коллектив «United BIT».

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами