Университет Ухты рассказал о своей родине всему миру

Университет Ухты рассказал о своей родине всему миру

Команда УГТУ стала победителем международного этапа Конкурса видеороликов по геобрендингу  GeoPin. 

GeoPin – это уникальный конкурс студенческой рекламы по геобрендингу с международным участием, который впервые проводился в этом году.

Слоган конкурса – «Расскажи о своей родине всему миру!».

Конкурс проходит в два этапа: российский (работа российского жюри) и международный (работа международного жюри).

На Международный этап выходят ролики-победители Всероссийского этапа.

Конкурс проводится при поддержке Пермского  национального  исследовательского  политехнического университета и учредителей премии «Посол Пермского края» (Пермь, Россия),  а также Европейского  института  по  связям  с  общественностью (IEERP) (Париж, Франция).

Жюри включает два состава – российский и международный. Международное жюри возглавляет Жак Сегела (Международный президент IEERP, Вице-президент Havas).

Жак Сегела – один из ведущих профессионалов в сфере имиджмейкинга, рекламы, избирательных технологий и политических коммуникаций.

Жак Сегела пользуется репутацией «творца президентов»: с десяток лидеров европейских стран во многом обязаны своим приходом к власти блестщему искусству Ж.Сегела. Из 20 президентских выборов, в которых работал Жак, 18 были выиграны.

С его помощью в президентские кресла усаживались Франсуа Миттеран во Франции (дважды), Франц Враницкий в Австрии, Лех Валенса и Александр Квасьневский в Польше, Йожеф Анталла в Венгрии и многие другие.

В конкурсе GeoPin-2016 приняли участие 45 студентов (Пермь, Гжель, Ухта, Воронеж, Липецк, Кунгур, Губаха, Раменское, Чусовой, Ташкент и др.), которые представили на суд жюри 36 роликов.

В номинации “Локальные бренды региона” победил видеоролик "Инноватика - Крохаль 2016".

"Нашими студентами и выпускниками было придумано, отснято и смонтировано видео о республиканском молодежном образовательном форуме "Инноватика - Крохаль 2016". Особую благодарность команда выражает Евгению Гроху за бесценную помощь!", - сообщает студенческое информационное агентство УГТУ. 


Фото: Евгений Грох

Источник: www.pstu.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами