Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Коми объявлен конкурс по истории революции

В Коми объявлен конкурс по истории революции

Стартовал ежегодный Республиканский конкурс исследовательских работ по теме «Революция 1917 года в Коми крае в лицах и судьбах». Организатор — Центр «Наследие» имени Питирима Сорокина.

К участию в конкурсе приглашаются школьники и студенты младших курсов.

«В этом году мы предлагаем участникам провести своё собственное исследование и поделиться с нами результатами, возможно, чью-то семью революция затронула прямо и непосредственно, возможно, кто-то захочет поделиться интересными фактами из жизни деятелей того периода», — отметила директор Центра Ольга Кузиванова.

Как пояснила О. Кузиванова, в этом году расширен простор для творчества: работы принимаются в традиционном виде реферата, а также в формате видеоролика.

Конкурс проводится в заочной форме с 20 сентября 2017 года – по 15 января 2018 года. Прием заявок и работ – до 26 декабря 2017 года. Итоги будут объявлены 15 января 2018 года на сайте rksorokinctr.org.

Работы будут оцениваться в двух номинациях. Авторы лучших работ в каждой из номинаций будут объявлены победителями и получат дипломы (I, II, III степени соответственно) и призы. Остальные участники получат сертификат участника конкурса.

Вся подробная информация об условиях конкурса и требованиях к оформлению работы находится по ссылке. http://rksorokinctr.org/index.php/component/content/article/14-125—/239—l-1917-r.html.

Вопросы можно задать по телефону (8212)201574 или по электронной почте rksorokinctr@mail.ru с пометкой «Конкурс 1917».

 

Справка:


ГБУ РК «Центр «Наследие» имени Питирима Сорокина» является подведомственным учреждением Министерства национальной политики Республики Коми. Создан с целью сохранения, изучения, популяризации и включения наследия ученого-социолога Питирима Сорокина и других представителей гуманитарной интеллигенции в социально-культурную жизнь Республики Коми.

 

Источник: www.minobr.rkomi.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами