Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Коми состоится первый региональный Географический диктант

В Коми состоится первый региональный Географический диктант

15 февраля в Коми пройдет первый региональный Географический диктант. Республика Коми — один из первых субъектов РФ, в котором состоится  Географический диктант на региональном уровне. Инициатор и главный организатор Диктанта — Коми республиканская академия государственной службы и управления. 

Главная цель проведения Географического диктанта – популяризация географических знаний и повышения интереса к географии Республики Коми среди населения.

Основной площадкой проведения диктанта станет Академия Госслужбы. Написать диктант можно будет также и в режиме онлайн на портале «Единая система дистанционного обеспечения Республики Коми» (http://edu.rkomi.ru/). Для участия в дистанционной форме необходимо зарегистрироваться на этом сайте заранее.

Диктант будет состоять из двух частей, различающихся по степени сложности. В каждой части по 15 вопросов, связанных с географией Республики Коми. На написание диктанта дается 45 минут (60 минут в целом, включая инструктирование участников). Задания Диктанта сформированы авторским коллективом, в состав которого вошли ученые, научные сотрудники и высокопрофессиональные специалисты  соответствующей сферы республики.

Правильные ответы будут опубликованы 17 февраля на официальном сайте КРАГСиУ. По результатам Диктанта все участники получат сертификаты об участии.

Место проведения: Коми республиканская академия государственной службы и управления, г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д.11, 401 ауд. 

Начало в 12.00.

По вопросам прохождения диктанта в дистанционной форме все вопросы вы можете задать по телефону +7 904 8637247  (Ляшок Вячеслав Алексеевич, сотрудник КРИРО).


Источник: minobr.rkomi.ru
Фото: respublika11.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами