Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Коми состоится республиканское родительское собрание

В Коми состоится республиканское родительское собрание
26 сентября в Министерстве образования, науки и молодежной политики Республики Коми с участием заместителя Председателя Правительства Республики Коми – министра образования, науки и молодежной политики Республики Коми Натальи Михальченковой состоится республиканское родительское собрание.

Решение о его проведении было принято в целях обсуждения актуальных вопросов обучения и воспитания детей и молодежи региона.

Помимо отраслевого министра и сотрудников ведомства на родительском собрании будут присутствовать  руководители Коми республиканского института развития образования,  Республиканского информационного центра оценки качества образования, учреждений высшего и среднего профессионального образования.

К участию в собрании приглашаются родители (законные представители) обучающихся, руководители и педагогические работники образовательных организаций.

Собрание пройдет в режиме интернет-трансляции, к которой можно будет подключиться по ссылке на главной странице официального сайта Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми. Ссылка будет доступна 26 сентября с 15:30.

 Для подготовки собрания в данный момент осуществляется сбор актуальных вопросов, которые можно будет задать Наталье Михальченковой  в период с 15 по 22 сентября 2017 г. Для того, чтобы вопрос был зарегистрирован, нужно пройти по этой ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfoCAflvLADUUzlAN6PECrCTxFIpKQBDDD42Fsox4MZTJlzhA/viewform
Источник: minobr.rkomi.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами