Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Коми впервые пройдет этап конкурса «Арт-Профи Форум»

В Коми впервые пройдет этап конкурса «Арт-Профи Форум»

Конкурс направлен на повышение престижа рабочих профессий и специальностей, получаемых в образовательных организациях Республики Коми.

Студенты  образовательных организаций региона, обучающиеся по программам среднего профессионального образования покажут свое творчество и мастерство в 7 номинациях.

В номинации «Творческий конкурс рекламы-презентации профессий» выступят творческие художественные коллективы. Они представят рекламу-презентацию профессий и специальностей, получаемых студентами в  образовательных организациях Коми.

Авторские песни разных жанров можно будет увидеть в номинации «Конкурс песен о профессиях», видеофильмы и ролики, направленные на пропаганду профессий и специальностей, -  «Арт-Профи – видео», мультимедийные презентации о социально-значимой деятельности студентов образовательных организаций региона – в «Выставке-ярмарке социальных инициатив обучающихся и студентов».

В номинациях «Арт-Профи – профессия»  и «Арт-Профи – плакат» будут представлены авторские информационные материалы на тему пропаганды и популяризации профессий и специальностей, получаемых в образовательных организациях республики.

Также пройдет «Конкурс социальных проектов студентов», реализованных в период с сентября 2015 по январь 2017 года.

Прием материалов завершится 13 февраля. Итоги конкурса станут известны на гала-концерте 2 марта.

Победители будут рекомендованы для участия во Всероссийском Форуме «Арт-Профи Форум».

Организаторами конкурса на региональном уровне являются ФГБОУ ВО «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина»,  Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми, Коми республиканская общественная организация «Российский  Союз Молодежи», ГАУ РК «Республиканский центр поддержки молодежных инициатив».

Источник: www.minobr.rkomi.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами