Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте назван победитель муниципального этапа всероссийского конкурса «Воспитатель года – 2020»

В Ухте назван победитель муниципального этапа всероссийского конкурса «Воспитатель года – 2020»

По результатам заочного и очного туров определены победитель призер и лауреаты:

Победителем стал инструктор по физической культуре МДОУ «Детский сад № 59 общеразвивающего вида» - Кривощеков Денис Евгеньевич.

Призером (диплом II степени) конкурсантка из МДОУ «Детский сад № 12» - Курганская Людмила Владимировна, воспитатель.

Лауреатами конкурса стали сразу два участника:

Петрова Татьяна Валерьевна, воспитатель МДОУ «Детский сад № 32 комбинированного вида»,

Жбанникова Анастасия Сергеевна, воспитатель МДОУ «Детский сад № 55».

18 декабря детский сад № 24, ставший базой для проведения муниципального этапа всероссийского конкурса «Воспитатель года», организовал праздник для педагогов города и участников мероприятия.

Педагогическим коллективом детского сада была организована настоящая «Карнавальная ночь» с выступлением деток-конфеток, малышей 3-4 летнего возраста с зажигательным танцем и стихами. А более старшие дети разыграли перед гостями настоящий оркестр. Не обошлось и без песни «Пять минут», которая означала последние минуты перед оглашением результатов конкурса. Праздник, организованный педагогами МДОУ «Детский сад № 24» окунул в приятный мир детства и новогоднего настроения!

На церемонии закрытия присутствовала начальник МУ «Управление образования» администрации МОГО «Ухта» Безносикова Н.А. Наталья Аркадьевна обратила внимание присутствующих на важность и нужность такой профессии, как Воспитатель! Выразила слова благодарности участникам, показавшим высокие результаты, а так же тех, кто не вошел в число призеров и победителей завершающего тура. Отметила, что в любом случае они доказали свой профессионализм, волю к победе и стремление к самосовершенствованию, пожелала удачи в Новом году!

Председатель жюри конкурса, заместитель начальника МУ «Управление образования» администрации МОГО «Ухта» Коротковой Н.Ю. Наталья Юрьевна пожелала конкурсантам не останавливаться на достигнутом и «идти» только вперед, проанализировав свои результаты. Поблагодарила команду наставников, оказавших психологическую, методическую и консультативную помощь в подготовке к такому серьезному мероприятию, ведь муниципальный этап конкурса - это только начало пути, впереди еще республиканский и федеральный этапы. Выразила слова благодарности членам жюри конкурса.

Источник: edu.mouhta.ru
Фото: edu.mouhta.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами