Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте открыли школу вожатского мастерства имени Генриха Адольфовича Карчевского

В Ухте открыли школу вожатского мастерства имени Генриха Адольфовича Карчевского
Это стало возможным, благодаря соглашению между администрацией Ухты и Республиканским центром поддержки молодежных инициатив, которое было подписано на первом городском молодежном форуме «11», который также прошел в Ухте четвертого февраля.

Обучение будет проходить в марте и апреле и завершится проведением выездного республиканского инструктивного лагеря-семинара "Формы и методы работы в детских оздоровительных лагерях". После этого в мае запланировано проведение итогового аттестационного экзамена.

Как рассказала основатель и куратор школы вожатского мастерства Александра Зерюнова, по результатам пройденного экзамена будут выданы сертификаты о прохождении обучения по дополнительно профессиональной программе. Такой сертификат позволяет студентам трудоустраиваться или проходить летнюю практику в учреждениях и организациях сферы детского отдыха и оздоровления.

Трудоустройство вожатых в 2017 году будет организованно в лагерях находящихся на территории республики Коми, средней полосы России, Краснодарского края. Также лучшие учащиеся будут направлены на работу во Всероссийские детские центры "Орленок" и "Артек". Ребята помладше, в возрасте 14-17 лет смогут пройти практику на городских детских площадках в летний период.
Источник: mouhta.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами