Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте прошел патриотический марафон «Мы не жаждали звёзд...»

В Ухте прошел патриотический марафон «Мы не жаждали звёзд...»
На днях завершился патриотический марафон «Мы не жаждали звёзд...», организованный представителями Центральной библиотеки и студентами Ухтинского техникума железнодорожного транспорта - филиала ПГУПС. 

На этот раз «Молодёжную инициативу» проявили именно они. Ребята провели ряд литературно-музыкальных встреч в средних специальных учебных заведениях Ухты, посвящённых воинам, выполнявшим интернациональный долг в Республике Афганистан, и участникам боевых действий в Чеченской Республике. 

Студенты выступили в УТЖТ - филиала ПГУПС, Промышленно-экономическом лесном колледже, Индустриальном техникуме, Медицинском и Педагогическом колледжах. Ребята рассказали про продолжительную войну в Афганистане, показали интересные видеоролики, спели и прочитали стихи про эти тяжелые времена. 

Также с вступительным словом выступили участник боевых действий в Республики Афганистан Тучнолобов Евгений Алексеевич и участник боевых действий в Чеченской Республике Кучин Виталий Владимирович. 

Рассказав про боевые действия, Евгений Алексеевич пожелал всем студентам быть настоящими патриотами своей Родины, призвал помогать окружающим и выбирать как можно лучшие дорожки в своей жизни.

В общей сложности данное мероприятие посетило более пятисот человек. Очень надеемся, что призыв к изучению истории и бережному отношению к окружающим не прошёл зря. 

Екатерина Сацюк



Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами