Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте прошёл конкурс по компьютерной графике и анимации «Зимняя сказка — 2018»

В Ухте прошёл конкурс по компьютерной графике и анимации «Зимняя сказка — 2018»
Итоги муниципального конкурса по компьютерной графике и анимации «Зимняя сказка — 2018»

14 декабря на базе нашего Учебного центра прошел муниципальный конкурс по компьютерной графике и анимации «Зимняя сказка — 2018», в котором приняли участие 46 юных ухтинцев, захотевших проявить себя в таком интересном и современном направлении как компьютерная графика. Уже четвёртый раз в преддверии Нового года мы проводим это мероприятие и традиционно в нём принимают участие ребята, обучающиеся по образовательной программе «Мультимедиа технологии».

Принять участие можно было в одной из двух номинаций: «Компьютерная анимация» (задание заключалось в создание анимации по примеру из конкурсного задания, тема — «Когда часы 12 бьют») и «Компьютерная графика» (необходимо было создать изображение на тему «Зимние забавы» из имеющихся изображений).После выполнения конкурсных работ участники конкурса отправились на чайную паузу, организованную совместными усилиями «Учебного центра УВИСТ» и Филиалом «Ухтинского управления по организации общественного питания» ООО «Газпром питание».

Всем конкурсантам вручили сертификаты участника и небольшой поощрительный приз, а самые лучшие работы были отмечены дипломами и призами (1 место – сертификат в СРЦ «Стрекоза», 2 место – сертификат в «Детский мир» и за 3 место – билет в кинотеатр «Юбилейный»).

По «Компьютерной графике» творческие задумки отличались большим разнообразием. По итогам работы членов жюри было принято решение присудить 3 место Брюхину Ивану, 2 место – Гуменюк Артёму. Дипломом за 1 место была награждена Милых Любовь, которая уже второй год принимает участие в этом Конкурсе, но только в этом году смогла занять призовое место, чему была очень рада!

В номинации «Компьютерная анимация» был выявлен явный лидер, показавший почти эталонную работу — Чежин Артём и он занял призовое 1 место. Годун Анастасия заняла 2 место, достойной 3 места оказалась работа Дутова Леонида.

Об этом сообщает Центр занятости населения Ухты.

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами