Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте пройдет республиканская олимпиада по химии для 11-классников

В Ухте пройдет республиканская олимпиада по химии для 11-классников

18 февраля в г. Ухте пройдет республиканская олимпиада по химии для обучающихся 11 классов. Награждение участников по итогам олимпиады состоится уже на следующий день, 19 февраля. Олимпиада проводится по инициативе ООО «ЛУКОЙЛ – УНП», совместно с ФГБОУ ВО «УГТУ».

Победителям и призёрам вручаются предложения о поступлении в профильные образовательные организации высшего образования на условиях заключения договора о целевом обучении между Обществом и обучающимся для обучения по направлению подготовки «Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов» с последующим трудоустройством в ООО «ЛУКОЙЛ -УНП».

Иногородним участникам олимпиады предоставляется бесплатное питание (обед) в день проведения олимпиады (18 февраля) и в день подведения итогов олимпиады (19 февраля). Для участников олимпиады и сопровождающих педагогов предусмотрена культурная программа. 

Для участия в олимпиаде необходимо В срок до 6 февраля направить заявку, анкету и согласие на обработку персональных данных  в адрес организатора.

В срок до 15 февраля сообщить время и дату приезда по эл почте: uobr_korotkova@mail.ru, либо по телефону 89042735078, Короткова Наталья Юрьевна, заместитель начальника МУ «Управление образования» администрации МОГО «Ухта».

Подробности - http://minobr.rkomi.ru/left/news_doing/news/81644/


     

Источник: minobr.rkomi.ru
Фото из сети интернет

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами