Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте пройдет республиканский молодежный образовательный форум «Инноватика: Крохаль-2018»

В Ухте пройдет республиканский молодежный образовательный форум «Инноватика: Крохаль-2018»
С 24 по 29 сентября в УГТУ пройдет проектная сессия Республиканского молодежного образовательного форума «Инноватика: Крохаль – 2018». 

Форум получил грантовую поддержку на Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования и проводится при содействии Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и Федерального государственного бюджетного учреждения «Ресурсный Молодежный Центр». 

Проектная сессия форума будет полностью практикоориентирована и посвящена социальному проектированию. По итогам форума участники смогут представить свои проекты на суд экспертного жюри, лучшие из которых получат ценные призы. Также программа будет направлена на профессиональный рост, развитие научной, предпринимательской, общественной и творческой деятельности молодежи.

Работа на форуме будет идти по девяти образовательным направлениям: «Молодежные медиа», «Школа реального бизнеса», «Студенческое самоуправление», «Волонтерство», «Арт-республика», «Патриотизм», «Молодые ученые», «Работающая молодежь» и «Кадры государственной молодежной политики». 

Заявки на участие принимаются до 16 сентября через АИС «Молодежь России» по ссылке https://www.ais.fadm.gov.ru/event/14638.
Источник: пресс-центр УГТУ
Фото: on-cinema.com

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами