Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте разработают проект по сохранению детской музыкальной школы №1

В Ухте разработают проект по сохранению детской музыкальной школы №1

В Ухте разработают проект по сохранению детской музыкальной школы №1 как объекта культурного наследия регионального значения.

Музыкальная школа ищет подрядчика, который бы разработал научно-проектную документацию по проведению работ для сохранения объекта культурного наследия регионального значения "Детская музыкальная школа №1". Учебное заведение располагается в Ухте на ул. Горького, 13.

Стоимость проекта составляет 3 млн 200 тыс. рублей. Аукцион по определению организации-проектировщика состоится 5 июня. Работы должны быть проведены в течение 210 дней со дня заключения контракта.

Двухэтажное здание школы общей площадью 1092 кв. м. было построено в 1959 году. Проектировщикам необходимо будет разработать паспорт наружной отделки (колерный паспорт), а также определиться со цветовым решением фасадов в соответствии с колерным паспортом.

Следует предусмотреть капитальный ремонт систем внутреннего инженерного обеспечения по результатам комплексного обследования, доступность к инженерным сетям для эксплуатации и ремонта, а также замену проводки, осветительных приборов, щитков, автоматов на современные энергоэффективные. Кроме того, нужно учесть капитальный ремонт существующего благоустройства и наружное освещение территории.

Мария Майер
Источник: komiinform.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами