Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте состоялась первая «Ярмарка знаний»

В Ухте состоялась первая «Ярмарка знаний»

Площадкой для проведения образовательного мероприятия, рассчитанного на учащихся 1-11 классов, выбрали бизнес-инкубатор УГТУ.

В течение двух дней (8-9 сентября) все желающие могли посетить школу безопасности, химическую лабораторию, мастер-классы по нетрадиционному рисованию, квиллингу, ментальной арифметике, созданию мультфильмов и игр в среде SCRATCH, испанскому языку, дефиле, авиа- и судомоделированию, актёрскому мастерству и многим другим направлениям.

Организатором ярмарки выступил Семейный центр «Гений» при поддержке Управления образования и Бизнес-инкубатора УГТУ. «Очень хотелось объединить все организации, занимающиеся дополнительным образованием детей в нашем городе и показать родителям и деткам существующие инновационные направления», – сказала директор «Гения» Евгения Шемарина.

Часть вырученных средств от оргсбора участников направили на операцию по восстановлению слуха ухтинке Кире Наумовой.

«Мы пришли из любопытства, хотели посмотреть, что появилось нового, что могут предложить, и остались очень довольны, – поделилась Татьяна, мама шестилетней участницы мастер-классов Лизы Захаровой. – Думаю, что такие мероприятия очень нужны, тем более по выходным, когда у родителей есть возможность провести время с детьми и отвлечь их от компьютеров».

Фото Олеси Колесник

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами