Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте заработал детский сад компенсирующего вида

В Ухте заработал детский сад компенсирующего вида
В Ухте в здании бывшего Межшкольного учебного комбината (ул. Сенюкова, 39 а) открылся детский сад компенсирующего вида № 50. В нем предусмотрено 12 групп для детей, имеющих серьезные проблемы со здоровьем. Пока начали работу 2 группы. 

Об этом на своей странице "ВКонтакте" сообщила начальник Управления образования муниципалитета Наталья Безносикова:


 - В день Рождества Пресвятой Богородицы первых воспитанников принял детский сад номер 50 компенсирующего вида. Мы очень долго ждали этого события, шли непростым путём, иногда даже нам казалось, что «чуда» не случится, но вопреки всему и благодаря неравнодушным людям к проблемам особенных детей и самоотверженному труду руководителя дошкольной организации Попковой Натальи Николаевны детский сад открыт.

И пусть сегодня мы начинаем с малого - открываем две группы , но родители, чьи дети нуждаются в помощи специалистов, а они уже приняты на работу, очень ждали открытия детского сада, с надеждой на то, что их дети будут социализированы и получат квалифицированную помощь по реабилитации, а так же смогут общаться со сверстниками. Поверьте, сюда пришли неслучайные люди и мы надеемся, что педагоги постараются выстроить индивидуальный маршрут развития каждого ребёнка, окружив его заботой и любовью. В добрый путь наша "Карусель", кружись в мире любви, добра и счастливого детства!.

Напомним, Межшкольный учебный комбинат был ликвидирован в 2011 году и с тех пор в здании с перерывами и сменой подрядчиков производился ремонт.

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами