Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Выпускники УГТУ Ухты получили дипломы, школьники - медали

Выпускники УГТУ Ухты получили дипломы, школьники - медали

24 июня состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем и среднем профессиональном образовании выпускникам УГТУ-2017.

В этом году дипломы об окончании высшего и среднего профессионального образования получили 1580 специалистов, бакалавров и магистров института геологии, нефтегазодобычи и трубопроводного транспорта (ИГНиТТ), строительно-технологического института (СТИ), института экономики, управления и информационных технологий (ИнЭУиИТ), Индустриального института.

Красные дипломы у 113 выпускников.

Школьники-медалисты получили заслуженные награды 27 июня. По данным Управления образования, выпускникам 17 школ города вручили 34 золотых и 21 серебряную медали.

Напомним, что в этом году школьники Ухты впервые заняли 1 место в итоговом рейтинге регионального этапа Всероссийской предметной Олимпиады. В предметных олимпиадах участвовали 160 ухтинцев, 42 человека стали победителями и призёрами.

В рейтинге общеобразовательных организаций Коми по количеству победителей и призёров на 2 месте Ухтинский технический лицей им. Г. Рассохина (16 человек). На третьем месте Гуманитарно-педагогический лицей (14 человек).

Фото: ugtu.net

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами