Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Заслуженный работник Республики Коми Людмила Цивилёва отмечает юбилей

 Заслуженный работник Республики Коми Людмила Цивилёва отмечает юбилей
Глава Ухты Магомед Османов и заместитель руководителя администрации Марина Метелёва поздравили Заслуженного работника Республики Коми, обладателя медали ордена «За заслуги перед Отечеством II степени», бывшего директора Гуманитарно-педагогического лицея (ныне лицей №1) Людмилу Цивилёву с 85-летним юбилеем.

Людмилу Леонидовну встретили в учебном заведении, в котором она проработала с 1991 по 2013 год.

Магомед Нурмагомедович пожелал юбилярше крепкого здоровья и долгих лет жизни.

– Вы являетесь примером честного служения своей работе! Вы многое сделали ухтинского образования в целом. Сегодняшние работники отрасли берут с Вас пример. Спасибо за Ваш огромный вклад в будущее детей Ухты! – отметил глава муниципалитета.

Начальник управления образования Наталья Короткова призналась, что Людмила Леонидовна стала для неё ориентиром в профессиональной деятельности.

– Для меня всегда примером был Гуманитарно-педагогический лицей, который Вы возглавляли. С Вами всегда было приятно общаться, Вы советовали, на что надо обратить внимание. Спасибо за Ваши добрые слова, профессионализм, что вырастили целую плеяду педагогов, – поблагодарила Наталья Короткова.

Нынешний руководитель Лицея №1 Елена Дудкина от лица всего коллектива выразила Людмиле Леонидовне слова благодарности и вручила символику Гуманитарно-педагогического лицея, вышитую бисером.

Сама Людмила Цивилёва поблагодарила всех за приятные слова.

– Такие встречи прибавляют сил и веры, что всё будет хорошо! Я рада, что сегодня нахожусь в стенах моего родного учебного заведения. Здесь я вижу знакомые лица, тех, с кем я проработала вместе более 20 лет. Когда я уходила из лицея, он входил в топ-500 лучших школ России. И в этом году Лицей №1 снова вошёл в этот рейтинг. Я рада, что учреждение держит планку и чтит традиции! Это заслуга коллектива, которым я горжусь! – сказала Людмила Леонидовна.

Гости вручили букеты из лилий – любимых цветов юбилярши, а также памятные подарки.
Источник: Пресс-служба администрации Ухты
Фото Пресс-служба администрации Ухты

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами