Жительница Ухты выиграла сертификат на курсы в МГУ

Жительница Ухты выиграла сертификат на курсы в МГУ
Сотрудница Управления культуры приняла участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме» и выиграла курсы дополнительного профессионального образования в МГУ им. Ломоносова.

С 5 по 11 июля во Владимирской области на Форуме «Территория смыслов на Клязьме» прошла смена "Молодые депутаты и политические лидеры», в котором приняла участие главный эксперт управления культуры Алина Козадаева.

Смена объединила 1 000 молодых депутатов региональных и муниципальных органов власти, молодых политических лидеров со всей России и стран ближнего и дальнего зарубежья, среди которых были представители Польши, Колумбии, Чили.

Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодёжи, Общественная палата Российской Федерации, Роспатриотцентр. Форум проходит при кураторстве Управления Президента РФ по внутренней политике.

В течение недели с участниками встретились представители парламентских партий - Сергей Неверов, Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский, Сергей Миронов. Каждый спикер не только лично выступил перед молодыми людьми, но и вместе с коллегами подискутировал на актуальные темы, отвечая на вопросы молодых политиков смены.

Так же вопросы поддержки и взаимодействия с общественными организациями с участниками смены обсудил Председатель Комитета Совета Федерации РФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, Председатель Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления» Дмитрий Азаров.
Состоялась встреча с председателем Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Эллой Памфиловой.

Участники смены «Территории смыслов» помимо интенсивной образовательной программы, спортивной и развлекательной части, форсайт-сессий, лекций и семинаров ждал практический блок работы по разработке проекта «Программы мероприятий по реализации государственной молодёжной политики», которая станет основой для Государственной программы «Молодёжь России». 

В завершение образовательного форума Алина Козадаева, в числе 66 лучших участников Форума, получила Сертификат Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (МГУ им. Ломоносова) на прохождение курсов повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования в сфере гуманитарных дисциплин с выдачей удостоверения государственного образца по итогам защиты квалификационной работы, Благодарственное письмо Руководителя Федерального агентства по делам молодежи Сергея Поспелова, за вклад в создание государственной программы «Молодежь России». 

Об этом сообщает пресс-служба Управления культуры Ухты.

Фото:vk.com





Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами