Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Для районов Коми приобретут восемь автомобилей "скорой помощи"

Для районов Коми приобретут восемь автомобилей "скорой помощи"

В 2017 году в рамках соглашения между правительством Республики Коми и Компанией "ЛУКОЙЛ" для районов приобретут восемь автомобилей "скорой помощи".

Новые оборудованные по всем требованиям машины поступят в центральные районные больницы Усинска, Сосногорска, Печоры, Усть-Цильмы, Ижмы и Вуктыла, а также в Нижнеодесскую районную больницу №1 и Ухтинскую станцию скорой медицинской помощи.

Кроме того, в рамках соглашения с регионом ЛУКОЙЛ продолжит оказывать благотворительную поддержку больницам и поликлиникам в приобретении оборудования и проведении ремонтов. Так, в текущем году только в Ухту закупят медицинское оборудование для межтерриториального родильного дома, проведут капитальный ремонт кровли корпуса №1 и замену больничных лифтов в "Республиканском Ухтинском психоневрологическом интернате", приобретут специализированный автомобиль (консультативно-диагностическая передвижная поликлиника) для городской поликлиники, сообщает пресс-служба компании.

Источник: komiinform.ru

Комментарии (1)

ava01
katran 26.01.2017 19:33
Еще бы во всех районах дороги сделали и чистили их зимой. И люди бы не умирали из-за такой безответственности, когда скорая, даже новая, проехать не может
0
ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами