Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Год спорта, год здоровья: подведение итогов

Год спорта, год здоровья: подведение итогов
Руководитель администрации Ухты Игорь Михель наградил спортсменов, тренеров и ветеранов спорта по итогам смотра-конкурса физкультурно-спортивной работы за 2013-2014 годы. Церемония награждения состоялась 9 июня в администрации Ухты.
В номинации «Лучший тренер-преподаватель» были отмечены:
1. Дворецкий Александр Николаевич - восточное боевое единоборство
2. Бабиков Андрей Борисович - пауэрлифтинг
3. Литвиненко Олег Альбертович - плавание
4. Заславский Виктор Леонидович - бокс
5. Илющенко Галина Сергеевна - баскетбол
6. Савин Вячеслав Альбертович - лыжные гонки
7. Балов Сергей Александрович - самбо

Лучшими спортсменами года были признаны:
1. Сухоруков Александр – плавание
2. Бабиков Максим – пауэрлифтинг
3. Потемкина Юлия – каратэ
4. Волженцев Станислав - лыжные гонки
5. Анисимов Иван – лыжные гонки
6. Старенко Дмитрий –самбо
7. Габуев Андрей – пауэрлифтинг
8. Игнатенко Екатерина – восточное боевое единоборство
9. Пащенко Андрей – плавание
10. Давлетов Тагир – греко-римская борьба
11. Макаревич Александр – бокс

В номинации «Лучший спортсмен-ветеран» были отмечены:
1. Носов Константин – легкая атлетика
2. Крюков Владимир – гиревой спорт
3. Солдатов Владимир Георгиевич - бег

Грамотой администрации МОГО «Ухта наградили и победителя смотра-конкурса среди спортсменов-инвалидов Андерсон Ирину, занявшую первое место в чемпионате Республики Коми по кик-боксингу в 2014 году, первое место в чемпионате Республики Коми по настольному теннису в 2013 году.

Дипломом Агентства Республики Коми по физической культуре и спорту был награжден победитель смотра-конкурса «Моя республика – спортивная республика» за 2014 год Рамиль Рахмангулов, чемпион мира по греко-римской борьбе среди ветеранов, ему же вручили почетную грамоту администрации МОГО «Ухта» и подарочным сертификатом.

Начальник Управления физической культуры и спорта Лариса Сизова отдельно отметила участников всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству и тех, кто принимал участие в подготовке спортсменов: Третьяков Ивана, Гимадеева Руслана, Николаева Максима, Артемову Юлию, Фролову Веронику и Шулепову Полину. Им вручили грамоты МУ «Управление физической культуры и спорта» администрации МОГО «Ухта».

Муниципальный смотр-конкурс был первым этапом республиканского конкурса, материалы на победителей были направлены в Агентство Республики Коми по физической культуре и спорту для участия в республиканском конкурсе.

Лучшими спортсменами Республики Коми из 10 человек признаны два ухтинца Александр Сухоруков (плавание) и Станислав Волженцев (лыжные гонки).
В номинации три лучших спортсмена – ветерана два ухтинца Валерий Акентьев (пауэрлифтинг) и Рамиль Рахмангулов (греко-римская борьба).
В номинации 5 лучших молодых спортсмена (спортивный резерв) два ухтинца Дмитрий Алиев (фигурное катание), Артем Двойников (настольный теннис).
В номинации на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в муниципальных образованиях первое место у Ухты.
В круглогодичной Спартакиаде среди муниципальных образований у Ухты так же первое место, в юношеской - третье место, среди инвалидов - третье место, среди ветеранов - второе.
Источник: Пресс-служба администрации города Ухта.

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами

ТАКЖЕ В ЭТОЙ РУБРИКЕ: