Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Ухтинская городская больница №1 пополнилась новыми кадрами

Ухтинская городская больница №1 пополнилась новыми кадрами
В сентябре на работу в учреждение пришли девять врачей – выпускники Кировской, Пермской, Дагестанской  государственных медицинских академий и Ярославского государственного медицинского университета, а также 11 средних медицинских работников - выпускников Ухтинского и Сыктывкарского медицинских колледжей.

Торжественное мероприятие «Посвящение в профессию» состоялось 27 ноября в конференц-зале учреждения.
Главный врач больницы Хабиб Рамазанов поздравил молодых специалистов и пожелал им найти здесь мудрых учителей и хороших коллег по работе.

Теперь в медицинской организации работают еще два травматолога-ортопеда, терапевт, невролог, онколог, офтальмолог, нейрохирург, анестезиолог – реаниматолог, специалиста по ультразвуковой диагностике.
Медицинские сестры  и медицинский брат направлены на работу в кардиологическое, инфекционное, хирургическое, травматологическое, оториноларингологическое отделения, а также в отделение анестезиологии и реанимации, операционный блок и в клинико-диагностическую лабораторию больницы.

Удалось полностью укомплектовать врачебными кадрами отделение травматологии. Решился вопрос укомплектования офтальмологического кабинета.
Источник: minzdrav.rkomi.ru
Фото из источника

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами