Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Ухтинская психиатрическая больница - победитель Всероссийского конкурса

Ухтинская психиатрическая больница - победитель Всероссийского конкурса

Ухтинская психиатрическая  больница стала лучшей организацией в области охраны труда в сфере здравоохранения в 2017 году. 

Она заняла первые места в рейтинге организаций в субъекте Российской Федерации и организаций муниципального уровня и 28 место в рейтинге организаций в России из более чем 10 000 участников.

Конкурс проводится при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.  За два года в нем приняли участие более 22 тысяч организаций со всей страны.

Основной целью конкурса стало снижение уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.

Участвуя во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность», администрация больницы еще раз подтверждает свою развитую корпоративную социальную ответственность и культуру безопасности, демонстрирует свои достижения по улучшению условий труда, а также компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранении жизни и здоровья работников.

Источник: minzdrav.rkomi.ru
Фото: ugpb.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами