Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В ближайшее время Коми получит почти 750 млн рублей на коронавирусные выплаты

В ближайшее время Коми получит почти 750 млн рублей на коронавирусные выплаты
В ближайшее время Коми получит почти 750 млн рублей на коронавирусные выплаты медикам и сотрудникам соцзащиты домов-интернатов, работающих в закрытом режиме. Распоряжения об этом уже подписал Председатель Правительства РФ Михаил Владимирович Мишустин.

Из них:

За особые условия труда и дополнительную нагрузку медработникам Коми, оказывающим медицинскую помощь гражданам с COVID-19 и людям из групп риска заражения, из федерального бюджета выделено 233,2 млн рублей.

На финансовое обеспечение стимулирующих выплат за выполнение особо важных работ при оказании помощи гражданам с коронавирусной инфекцией выделено 292,7 млн рублей.

На стимулирующие выплаты за особые условия труда и дополнительную нагрузку работникам, оказывающим социальные услуги гражданам с коронавирусом, и лицам из групп риска заражения COVID-19, Коми получит 220,4 млн рублей.

Кроме того, в ближайшее время Коми получит 432,9 млн рублей на социальные выплаты на детей в возрасте от 3 до 7 лет. Такая необходимость связана с увеличением численности родителей, которые имеют право на выплату. Их в России уже более 3 миллионов человек. Чтобы оформить такую выплату, достаточно подать электронное заявление на портале Госуслуг, либо при личном визите в МФЦ или органы соцзащиты.

Об этом сообщил врио Главы Республики Коми Владимир Уйба
Источник: vk.com/vladimiruiba

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами