Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Коми будет работать антиалкогольная «горячая линия»

В Коми будет работать антиалкогольная «горячая линия»

В День трезвости 11 сентября в Республике Коми с 9 до 15 часов будет организована работа телефона «Горячей линии» 8(8212) 21-12-31 для консультирования со специалистами Коми республиканского наркологического диспансера по вопросам профилактики и лечения алкогольной зависимости. Работа специалистов будет организована до 14 сентября.

Кроме этого, с 11 по 14 сентября в Коми республиканском наркологическом диспансере будут организованы «Дни открытых дверей». Все желающие могут получить консультацию специалиста нарколога (с соблюдением конфиденциальности). 

К мероприятиям присоединится и Центр медицинской профилактики Республиканского врачебно-физкультурного диспансера. 11 сентября с 12 до 13 часов специалисты Центра организуют площадку здоровья в фойе диспансера на 1 этаже (ул. Куратова 66). Здесь все желающие смогут пройти краткое анкетирование по здоровому образу жизни, измерить давление, а также получить консультации специалистов Центра медицинской профилактики. В этот же день с 16 до 17 часов, всех желающих проконсультирует врач-нарколог.

Министерство здравоохранения Республики Коми призывает жителей региона провести Всероссийский день трезвости с пользой для здоровья.

Источник: minzdrav.rkomi.ru
Фото: yandex.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами