Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В роддоме Ухты отремонтировали выписное отделение и входную группу

В роддоме Ухты отремонтировали выписное отделение и входную группу
5 февраля в Ухте открыли отремонтированные помещения в межтерриториальном роддоме, а именно – обновлённое выписное отделение и входную группу.

В выписном помещении площадью 130 кв. м обновили все инженерные сети, выполнили перепланировку, заменили окна и двери. При ремонте входной группы полностью демонтировали старое крыльцо: на его месте теперь красуется новая конструкция, облицованная современными отделочными материалами. Для удобства маломобильных граждан здесь предусмотрели электрический подъёмник, а ступени центрального входа имеют подогрев, чтобы в холодное время года избежать образования наледи.

Работы проведены в соответствии с соглашением о сотрудничестве между Правительством Республики Коми и ПАО «Газпром». Заключение соглашения стало возможным благодаря реализации масштабного инвестиционного проекта по строительству магистрального газопровода «Ухта – Торжок - 2» и включает в себя большую программу по ремонту, реконструкции и строительству важнейших социальных объектов Республики Коми.

В 2018 году проведены работы по ремонту взлётно-посадочной полосы и здания ухтинского аэропорта, ведётся ремонт Центра детского творчества им. Г. Карчевского, учреждений здравоохранения города: ухтинской городской и детской больницы.

Ремонтные работы в родильном доме продолжаются: капитальный ремонт ведётся в приёмном покое основного корпуса и его входной группе, обновляется надземный переход, запланирована замена двух грузовых больничных лифтов в пристройке основного корпуса. Все работы планируют завершить к 1 августа 2020 года.
Источник: vk.com/osmanov_uhta

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами