Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

20 ноября в Ухте произошло 3 ДТП с причинением материального ущерба

20 ноября в Ухте произошло 3 ДТП с причинением материального ущерба
Сотрудниками Госавтоинспекции былo выявлено 52 нарушения правил дорожного движения.

За отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения  задержан 1 водитель. Материал по задержанному будет направлен на рассмотрение мировым судьям. После рассмотрения в суде водитель будет лишен права управления на срок от 1,5 до 2 лет с наложением административного штрафа в размере тридцать тысяч рублей.

За управление транспортным средством с непристёгнутым  ремнём безопасности были остановлены 4 водителя, за что они понесли административное взыскание в виде штрафа в размере 1000 рублей.

За нарушение правила перевозки детей в автомашине был остановлен 1 водитель, за что он понес административное взыскание в виде штрафа в размере 3000 рублей.

При надзоре за дорожным движением составлены 12 протоколов в отношении водителей, неоплативших ранее наложенные административные штрафы в установленный законом срок. Материалы по данному правонарушению направлены на рассмотрение мировым судьям. 

ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте обращается к жителям нашего города. Если Вы видите, что за руль автомашины садится нетрезвый водитель, или Вам кажется, что транспортное средство двигается по проезжей части хаотично, а так же если Вы видите грубые нарушения ПДД водителями транспортных средств, просьба сообщать данную информацию в дежурную часть ОГИБДД г. Ухты (8216) 77-05-87 (круглосуточно) или по телефону 02.

Будьте внимательны на дорогах!
Источник: ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте
Фото: kh-news.net

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами