Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Авто-мотоциклы: 2 ДТП

Авто-мотоциклы: 2 ДТП
ДТП с участием автомобилей и мотоциклов произошли 19 июня в Ухте. 19 июня, около 23:20, вoдитель 1973 года рождения, управляя автомашиной Porsche Cayenne, двигался по ул. 30 лет Октября со стороны ул. Юбилейной в сторону ул. Бушуева. При совершении маневра поворот налево не убедился в безопасности маневра, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с мотоциклом Yamaha, который двигался со стороны ул. Бушуева в сторону ул. Юбилейная по ул. 30 лет Октября в прямом направлении.

В результате ДТП пострадали:
1. Водитель мотоцикла - мужчина 1986 г.р. Предварительный диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Госпитализирован. Был в мотошлеме.

2. Пассажир мотоцикла мужчина 1991 г.р. Предварительный диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, открытый перелом правого коленного сустава, шок. Госпитализирован. Был без мотошлема.

19 июня, около 18:44, водитель 1983 г.р., управляя автомашиной УАЗ, двигался по ул. 30 лет Октября. На регулируемом перекрестке ул. 30 лет Октября – ул. Октябрьская - пр-т Ленина на зеленый сигнал светофора совершал поворот направо с ул. 30 лет Октября на ул. Октябрьская, не убедившись в безопасности совершаемого маневра, не предоставил преимущество и совершил столкновение с мотоциклом, который двигался со стороны пр-та Космонавтов в сторону ул. 30 лет Октября по пр-ту Ленина с крайней правой полосы в прямом направлении.

В результате ДТП пострадал:
1. Водитель мотоцикла мужчина 29.02.1988 г.р. Предварительный диагноз: закрытый перелом левой голени, тупая травма живота, шок. Госпитализирован.

Источник: www.gibdd.ru


Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами