Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Дежуривший в Ухте охранник фирмы погиб от переохлаждения

Дежуривший в Ухте охранник фирмы погиб от переохлаждения

В полицию Ухты утром 29 апреля поступило сообщение об обнаружении мужчины, лежащего на тротуаре возле дома по улице Семяшкина. Его увидела женщина, прогуливающаяся с собакой. Правоохранители и медики выехали к месту вызова. Позже мужчина скончался в карете скорой помощи. Следователи по факту смертельного случая организовали проверку.

Как сообщили «КомиОнлайну» в ухтинском отделе следственного управления СК по Коми, погибшим оказался 51-летний местный житель, который работал охранником. Экспертиза предварительно установила, что он скончался в результате общего переохлаждения организма. Вероятно, мужчина во время ночного дежурства употребил алкогольные напитки, вышел на улицу без верхней одежды и не смог вернуться в помещение. Признаков насильственной смерти не установлено. 

Следует помнить, что чаще всего от переохлаждения погибают пожилые или больные люди, дети или те, кто находится в состоянии наркотического или алкогольного опьянения. Если человек выживает, то нередко ему ампутируют обмороженные конечности. Чтобы избежать трагедии, медики советуют тщательно выбирать одежду, не злоупотреблять спиртным на морозе и не выходить на улицу в нетрезвом состоянии.

Источник: komionline.ru
Фото из источника

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами