Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

ДТП в Сыктывдинском районе

ДТП в Сыктывдинском районе

Столкновение двух транспортных средств произошло на 735 км автодороги «Чебоксары – Сыктывкар» сегодня в 14.45. Для ликвидации последствий ДТП выехали: одна единица техники и три человека личного состава 118-ПЧ отряда ППС РК № 18, а также одна единица техники и три человека личного состава Сыктывкарского АСО ГКУ «СПАС-КОМИ», сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Коми.

Как уточняет пресс-служба ГУ МЧС по республике, по предварительным данным в автобусе находилось 15 человек, из них 7 детей (15-16 лет). В грузовом автомобиле находился один человек. Пострадало семь человек.

В результате столкновения погиб водитель автобуса и две женщины, сопровождавшие детей. Водитель грузовика отправлен на скорой в больницу.

Сообщается, что школьный автобус ехал из Сыктывкара. На повороте к селу Ыб он не предоставил преимущество в движении лесовозу, чем спровоцировал столкновение.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми по факту дорожно-транспортного происшествия  организована доследственная проверка.


Источник: bnkomi.ru
Фото: bnkomi.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами