Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Два ДТП в Ухте

Два ДТП в Ухте

Сегодня на улице Октябрьской, на пешеходном переходе была сбита восьмилетняя девочка. Она шла в школу без взрослых. Обошлось без серьезных травм, сообщили в Управлении ГИБДД по Коми.

- Сегодня около 13 часов на улице Октябрьской в Ухте водитель за рулем иномарки «не заметил» ребенка на нерегулируемом пешеходном переходе. Восьмилетняя девочка шла в школу без сопровождения взрослых. В результате аварии она получила ушибы, не госпитализирована, - сообщили в управлении.


Также днем на дороге «Ухта-Сосногорск» водитель-рецидивист за рулем ВАЗа влетел в автобус на встречной полосе. Пострадали два человека.

В региональном управлении ГИБДД рассказали, что около 14 часов между Ухтой и Сосногорском 21-летний молодой человек за рулем ВАЗ-2110 выехал на встречную полосу, где врезался в автобус ПАЗ. Автобус развозил по домам рабочих.

Пострадал сам нарушитель - госпитализирован с переломом руки и травмами головы. Травмы также получила пассажир автобуса — 24-летняя девушка, ехавшая на переднем сидении, она госпитализирована.

В госавтоинспекции уточнили, что водитель «десятки» за год привлекался к административной ответственности 12 раз.

Источник: bnkomi.ru
Фото ГИБДД

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами