Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Ил-76 с 10 с десятью телами погибших приземлился на аэродроме Чкаловский

Ил-76 с 10 с десятью телами погибших приземлился на аэродроме Чкаловский
Как информирует агентство «РИА Новости» со ссылкой на департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны России, за первый день поисков было обнаружено 10 тел и 86 фрагментов. Генетическая экспертиза будет проводится специалистами Бюро судебной медицинской экспертизы и 111 Центра судебно-криминалистической экспертизы Минобороны России.

В сообщении подчеркивается, что поисковая операция в районе авиакатастрофы лайнера над Черным морем не прекращалась ни на минуту.

«Группировка сил поисково-спасательного обеспечения в районе авиакатастрофы продолжает наращиваться. Поисково-спасательные работы проводятся в три смены. Группировка привлекаемых сил увеличена до 3500 человек», — говорится в сообщении.

Отмечается, что специалистами тщательно проанализированы данные объективного контроля с радиолокационных средств, определена траектория полета Ту-154.

Накануне Ту-154 Минобороны РФ исчез с радаров в 5:40 по Москве. Самолет направлялся с аэродрома Адлера в Сирию. Позже обломки воздушного судна были обнаружены в полутора километрах от побережья на глубине 50-70 метров.

Министр транспорта России Максим Соколов на брифинге заявил, что теракт не входит в основные версии катастрофы Ту-154, передает РИА «Новости».

По его словам, основные версии «не включают в себя версию террористического акта», основными причинами этой катастрофы считаются либо техническое состояние, либо ошибки пилотирования





Источник: www.izvestia.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами