Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Личность пешехода, погибшего в ДТП в Ухте 24 сентября, установлена

Личность пешехода, погибшего в ДТП в Ухте 24 сентября, установлена
Вчера, 24 сентября 2018 г. около 18 часов 51 минуты водитель 1954 г.р., управляя автомашиной Лада Ларгус, двигаясь на 310 км автодороги Сыктывкар-Ухта совершил наезд на пешехода, который перебегал проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

На одежде пешехода отсутствовали световозвращающие элементы. В результате ДТП он погиб. В последующем личность пешехода была установлена, им оказался мужчина, 1958 г.р. 

Госавтоинспекция Ухты напоминает, что в соответствии с п.4.1 Правил дорожного движения Российской Федерации, при переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств. За несоблюдение данного Правила предусмотрено административное наказание в соответствии со ст. 12.29 КоАП РФ в виде штрафа в размере 500 рублей.
Источник: ОГИБДД ОМВД России по Ухте
Фото: yandex.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами