Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

МЧС проводит операцию "Новый год" в преддверии праздников

МЧС проводит операцию "Новый год" в преддверии праздников
МЧС России в преддверии наступающих праздников усиливает меры безопасности и проводит профилактическую операцию "Новый год" во всех регионах страны. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу министерства.

"Во всех субъектах Российской Федерации в преддверии новогодних праздников проходит сезонная профилактическая операции "Новый год", цель которой - предотвращение пожаров и связанных с ними чрезвычайных ситуаций, в том числе в домах граждан, торговых комплексах и на объектах с массовым нахождением людей", - сказал собеседник агентства.

Сотрудники МЧС России совместно с органами управления и заинтересованными ведомствами проводят профилактические мероприятия, направленные на обеспечение пожарной безопасности объектов, задействованных в проведении новогодних и рождественских мероприятий с массовым пребыванием людей.

"Кроме того, надзорные органы в декабре месяце начали проводить внеплановые выездные проверки противопожарного состояния объектов, задействованных в обеспечении проведения новогодних елок, включая вокзалы, аэропорты и гостиницы, где предусмотрены встречи, размещение и проживание детей и сопровождающих лиц, а также мест проведения новогодних мероприятий с массовым пребыванием детей", - уточнили в МЧС. Под контролем находятся более 60 тыс. таких объектов.
Источник: tass.ru
Фото: ugranow.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами