Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

На момент ДТП в Ухтинском районе на дороге был снежный накат

На момент ДТП в Ухтинском районе на дороге был снежный накат
На автодороге Ухта-Дальний вчера в крупном ДТП пострадали семь человек. По информации ГИБДД по Коми, они получили травмы разной степени сложности, которые не требовали дальнейшей госпитализации. На момент столкновения ВАЗа и «Газели» на дороге был снежный накат.

Напомним, что происшествие произошло сегодня на трассе Ухта-Дальний в 15.16. Водитель мужчина 1951 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Газелью», за рулем которой был мужчина 1972 года рождения.

В ДТП пострадали семь человек. Пять пассажиров «Газели», из них трое несовершеннолетних, получили травмы, которые не требовали госпитализации. Водитель ВАЗа и его пассажирка получили травмы разной степени сложности и также не госпитализированы. Оба не были пристегнуты ремнем безопасности. Водитель ВАЗа в течение года привлекался четыре раза. Водительский стаж с 1970 года.

На момент ДТП на дороге был снежный накат, необработанный специальными смесями. Составлен акт недостатка уличной дорожной сети.
Источник: bnkomi.ru
Фото: iz.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами