Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

На трассе под Ухтой в аварии с фурой смяло отечественную легковушку

На трассе под Ухтой в аварии с фурой смяло отечественную легковушку
На трассе под Ухтой мужчина без прав въехал в КамАЗ. Подробности аварии, произошедшей на выходных, стали известны только сейчас. 

О ДТП "Комиинформу" рассказали в ГИБДД по РК.

Авария произошла около 19.00 в субботу 16 ноября. Водитель 1991 года рождения за рулем ВАЗ-2199 двигался по автодороге Сыктывкар - Ухта - Усинск - Нарьян-Мар со стороны Сыктывкара в сторону Ухты. На 255 км трассы - в районе поселка Чиньяворык он не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем КамАЗ.

В результате аварии пострадал водитель автомобиля. Он был госпитализирован. По сообщению ГИБДД по РК, водитель не имел права управления и никогда не получал водительского удостоверения. В течение года он 4 раза привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

Очевидцами аварии стали другие участники движения. Они рассказали, что в машине ВАЗ-2199 в момент аварии находился пассажир. Он не пострадал - только рассек бровь и вылез через заднюю дверь, так как переднюю заклинило. Водителю повезло меньше - его зажало в машине, переломало ноги, от удара водитель то терял, то вновь приходил в сознание.
Источник: www.komiinform.ru
Фото: vk.com

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами