Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Шойгу поручил выделить 70 квартир ансамблю им. Александрова, чтобы восстановить коллектив

Шойгу поручил выделить 70 квартир ансамблю им. Александрова, чтобы восстановить коллектив

Министр обороны РФ Сергей Шойгу поручил выделить 70 квартир ансамблю имени Александрова, сотрудники которого погибли в катастрофе Ту-154 над Черным морем.

"Считаю необходимым принять решение о выделении в ближайшее время 70 квартир ансамблю Александрова для того, чтобы мы могли в самое ближайшее время восстановить коллектив, насколько это возможно, провести конкурс, отобрать лучших, чтобы они продолжали те традиции, которыми славен ансамбль Александрова, главный ансамбль Вооруженных сил", - сказал он.

Он напомнил, что уже принято решение о присвоении имени руководителя ансамбля Валерия Халилова военному музыкальному училищу.

"Руководитель ансамбля Александрова Валерий Халилов - это человек-легенда, который внес огромный вклад в становление нашей оркестровой службы. Его именем будет названо военное музыкальное училище. И я думаю, мы сделаем все для того, чтобы те традиции, которые были заложены им, были продолжены", - подчеркнул министр.

Шойгу также отметил, что Минобороны делает все для поиска тел погибших в катастрофе Ту-154 над Черным морем и расследования этой трагедии.

Во вторник, 27 декабря, наметился прогресс в расследовании катастрофы, так как со дна Черного моря был поднят первый бортовой самописец авиалайнера. Его расшифровка может пролить свет на обстоятельства трагедии.

Фото:Сергей Бобылев/ТАСС


Источник: www.tass.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами