Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Сводка происшествий по Ухте

Сводка происшествий по Ухте
В Ухте «Ваз» столкнулся с автобусом

За неполные сутки 25 сентября в Ухте произошло два дорожных происшествия.   24 сентября около 20:06 на автодороге «Ухта-Сыктывкар» произошло столкновение автомобиля «Ваз 21100» с автобусом «Форд Транзит». 

На 307 км водитель «Ваза» не учел дистанцию до впереди двигающегося в попутном направлении транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с автобусом.

В результате ДТП пострадал водитель ВАЗа. Он получил серьезные травмы головы, перелом колена и впал в кому. В момент аварии он не был пристегнут ремнем безопасности. Мужчине выписано направление на медицинское освидетельствование.

В течение года к административной ответственности за нарушение ПДД водитель ВАЗа не привлекался. 


«Дэу Матиз» столкнулся с поездом №21 «Полярная стрела» (Лабытнанги - Москва)

37-летний мужчина, управляя автомашиной "Дэу Матиз", двигался по автодороге п.Ярега-Шахта №2.
На двухпутном неэлектрифицированном участке Ярега – Тобысь водитель легкового автомобиля нарушил правила дорожного движения, выехал на железнодорожный переезд 1538 км с исправной сигнализацией и врезался в пассажирский поезд.

Локомотивная бригада применила экстренное торможение, однако расстояние было недостаточным, и столкновения избежать не удалось.

Пострадавших среди пассажиров и членов локомотивной бригады нет, водитель в тяжелом состоянии отправлен в Ухтинскую городскую больницу. У водителя - травма головы, ушиб головного мозга, закрытый перелом ребер, пневмоторокс, тупая травма живота, перелом грудного отдела позвоночника.  

О водителе "Дэу" известно, что в октябре 2014 года он был лишен прав по ст. 12.27 ч.2 на 14 месяцев и по ст. 12.27 ч.3 на 20 месяцев.

В результате аварии железнодорожный путь и локомотив не повреждены. Вынужденная остановка поезда составила 31 минуту. В настоящее время поезд следует без задержек. На движение других пассажирских поездов происшествие не повлияло.

Источник:  komiinform.ru
Фото из источника.


Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами