Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Ухтинец напал на работницу парикмахерской

Ухтинец напал на работницу парикмахерской
Вечером на пульт ухтинскoй централизованной охраны из гостиницы поступил сигнал «тревога». На место происшествия незамедлительно выехал автоэкипаж вневедомственной охраны. Охранник пояснил правоохранителям, что клиентка салона красоты, расположенного в здании гостиницы, сообщила, что неизвестный напал на работницу парикмахерской. 

В момент выяснения обстоятельств произошедшего подозреваемый спустился по лестнице в холл гостиницы, где и был задержан росгвардейцами. При этом ухтинец оказывал сопротивление сотрудникам вневедомственной охраны и не выполнял требования представителей власти. Злоумышленника доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. 

Стражи порядка выяснили, что за несколько минут до происшествия потерпевшая как раз обслужила клиентку. Пока она убирала помещение, туда ворвался незнакомый мужчина. Потерпевшая поинтересовалась целью позднего визита. Злоумышленник в ответ, применяя насилие, сорвал с нее украшения – золотые цепочки, браслет и серьги. 

Следователями возбуждено уголовное дело по факту грабежа ювелирных изделий на сумму 100 000 рублей (п.г ч.2 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации). 

Ведется расследование. Задержанный ранее уже привлекался к уголовной ответственности.
Источник: uhta24.ru
Фото: klops.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами