Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В авиакатастрофе под Сочи погиб почти весь состав хора ансамбля имени Александрова

В авиакатастрофе под Сочи погиб почти весь состав хора ансамбля имени Александрова

Минобороны РФ опубликовало находившихся на борту разбившегося Ту-154. Самолет Ту-154 пропал с радаров в 05:40 мск вскоре после вылета из Сочи.

По данным ведомства, на борту разбившегося Ту-154 находились 64 сотрудника ансамбля имени Александрова. В списках пассажиров был руководитель ансамбля имени Александрова Валерий Халилов.

Кроме того среди пассажиров находился начальник управления культуры Минобороны Антон Губанков.

До того, как стать руководителем департамента культуры Министерства обороны РФ, Губанков был министром культуры Московской области (2012-2013 годы), на эту должность он перешел из правительства Санкт-Петербурга, где он был председателем комитета по культуре (2008-2011 годы). До прихода на госслужбу Губанков долгое время проработал в СМИ, в том числе главой информационной службы радио "5 канал" и руководителем программы "Вести-Петербург". В конце 1980-х годов работал в Сирии. 

Ведущий солист Ансамбля имени А. В. Александрова Вадим Ананьев сообщил, что на борту разбившегося самолета находились все участники хора Ансамбля песни и пляски имени А. В. Александрова, кроме троих солистов.

"У меня родился ребенок, теперь в семье трое маленьких детей. Я подошел к руководителю ансамбля и попросил остаться. Кроме того, завтра должно было быть выступление, поэтому решили оставить меня и еще солистов - Валерия Гавва и Бориса Дьякова. А остальные из хора все полетели", - сказал Ананьев, уточнив, что из оркестра должны были лететь только игравшие на баяне и балалайке.

Также в списках пассажиров Ту-154, упавшего в Черное море, числилась доктор Лиза.

На его борту находились 92 человека, в том числе представители СМИ, военнослужащие и музыканты ансамбля имени Александрова, летевшие поздравлять с Новым годом авиагруппу ВКС России на авиабазе Хмеймим в Сирии.

Военные следователи Следственного комитета России возбудили уголовное дело по факту крушения самолета Ту-154 Минобороны, летевшего в Латакию. Об этом ТАСС сообщила представитель СК РФ Светлана Петренко.

По ее словам, военные следователи СК изымают документы и допрашивают лиц, готовивших потерпевший крушение Ту-154 Минобороны к вылету в Сирию.

"Принимаются исчерпывающие меры к установлению всех обстоятельств произошедшего. Изымается предполетная документация, проводятся допросы должностных лиц, руководивших полетом, технического персонала, готовившего самолет к вылету и осуществлявших его дозаправку", - сообщила она.

По словам Петренко, расследование уголовного дела о крушении самолета Ту-154 Минобороны над Черным морем по поручению председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина передано в Центральный аппарат СК.





Источник: www.tass.ru

Комментарии (1)

ava01
виктор черепанов 24.01.2017 07:38
Жаль что нет полной информации по авиакатастрофе
1-по ф.и.о-я раскрываю имеет ли право человек летать на всех летательных аппаратах в течении жизни-это математическое решение исполняеться от 5 до 10 минут
2-по дате рождения -когда и в какие годы человек может летать на всех летательных аппарата и раскрываеться ответ-почему пассажиры и члены экипажа погибли в последний день жизни-этот ответ решаеться математически -на одного человека требуеться от 3 до 4 часов
3-по месту их нахождения в самолете-определяеться ответ-как действовали силы разрушители в салоне самолета во время катастрофы-решаеться когда решиться 1 вопрос.
У меня из 3 информации-наличие список по Ф.и.о.примерно так выйдет 5 минут умножить на 92 человека=460 минут.-примерно 7-8 часов работы.думаю к концу недели я с этой задачей справлюсь.
0
ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами