Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В гибели мужчины пропавшего после отдыха в ночном клубе Ухты не нашли криминала

В гибели мужчины пропавшего после отдыха в ночном клубе Ухты не нашли криминала

В полицию 18 марта поступило сообщение об обнаружении тела мужчины на дороге в лесу в 12 километрах от ухтинского поселка Ярега.

Трактор откопал его, когда убирал снег. Выяснилось, что погибшим оказался 23-летний местный житель, которого разыскивали с начала месяца. Уроженец Марий Эл, работавший в нефтедобывающей компании инженером, 2 марта отправился в ночной клуб Ухты, но домой не пришел, хотя таксист привез его в поселок.

Как рассказали «КомиОнлайну» в ухтинском отделе следственного управления СК по Коми, по факту смертельного случая проводится проверка.

Предварительной причиной смерти мужчины стало общее переохлаждение организма. На его теле эксперты не обнаружили каких-либо повреждений, указывающих на криминал. Личные вещи были при нем.

Прощание с ухтинцем состоялось 22 марта в поселке Шудаяге.

Следует помнить, что чаще всего от переохлаждения погибают пожилые или больные люди, дети или те, кто находится в состоянии наркотического или алкогольного опьянения.

Если человек выживает, то нередко ему ампутируют обмороженные конечности. Чтобы избежать трагедии, медики советуют тщательно выбирать одежду, не злоупотреблять спиртным на морозе и не выходить на улицу в нетрезвом состоянии.

Источник: www.komionline.ru
Фото: www.1zoom.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами