Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В крупном ДТП пострадали три человека

В крупном ДТП пострадали три человека
Вчера вечером в Ухте столкнулись два автомобиля на пересечении улиц Сенюкова - Интернациональная - Западная - Социалистическая.

В результате ДТП пострадали три человека, сообщает «Комиинформ» со ссылкой городской отдел ГИБДД.

Водитель 1971 г.р, управляя «Рено Логаном», двигаясь по ул. Сенюкова в направлении ул. Интернациональная на пересечении проезжих частей, поворачивая налево на зеленый сигнал светофора совершил столкновение с «Киа Серато», которая двигалась по ул. Западная со стороны п. Югэр.

Сообщается, что в результате ДТП водитель «Киа» 1997 г.р. не был пристегнут ремнем безопасности, в результате столкновения, он получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом правой наружной лодыжки.

Водитель «Рено Логан»,1971 г.р. также получив черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом правого бедра. Пострадавший был пристегнут ремнем.

У пассажирки «Логана» 1973 г.р. - черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, закрытый перелом носа, колото-резаные раны головы, ушиб мягких тканей головы, находившись на переднем пассажирском сидении не была пристегнута ремнем безопасности. Все трое пострадавших были госпитализированы в Ухтинскую городскую больницу.

Источник:  komiinform.ru
Фото из источника.

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами